1561478974 / 662*2802 info@campeonatosmc.com.ar

Los menores B

Juega desde: 2023-02-01

  Próximos compromisos en etapa de definición
Etapa Equipo   vs   Equipo Fecha y hora
Cuartos de final Barrio Nuñez   vs   Los menores B 14/07/2024 09:00


  Sin próximos compromisos en la liga


  Ultimos resultados

 Seleccionar torneo: 

Etapa Local     Visitante Fecha y Hora Ficha
Cuartos de final Los menores B 5 4 Asado Violento 17/03/2024 11:45
Semifinal Los menores B 5 6 El Rejunte D.M.F.C 24/03/2024 09:00
Final Los menores B 0 1 El Progreso 07/04/2024 10:15
Cuartos de final Los menores B 2 1 San Nicolas 25/02/2024 10:15
Semifinal 15 Estrellas 6 7 Los menores B 03/03/2024 09:00
Final Los Menores 3 0 Los menores B 10/03/2024 09:00
Cuartos de final Barrio Nuñez 3 5 Los menores B 10/09/2023 09:00
Semifinal Pompeya 22 4 5 Los menores B 17/09/2023 10:45
Final Los Menores 5 2 Los menores B 24/09/2023 11:45
2 RONDA ZONA B Fecha 1 El Progreso 0 5 Los menores B 10/06/2024 11:45
2 RONDA ZONA B Fecha 2 Amigos de Villa Luro 1 3 Los menores B 17/06/2024 12:45
2 RONDA ZONA B Fecha 3 Los menores B 1 3 Inter del Parque 23/06/2024 11:45
2 RONDA ZONA B Fecha 4 Los menores B 3 0 San Nicolas 30/06/2024 11:45
2 RONDA ZONA B Fecha 5 Asado Violento 0 2 Los menores B 07/07/2024 14:45
ZONA B Fecha 1 Inter del Parque 3 4 Los menores B 05/05/2024 13:15
ZONA B Fecha 2 El Progreso 1 6 Los menores B 12/05/2024 14:45
ZONA B Fecha 3 Los menores B 3 2 Asado Violento 19/05/2024 11:45
ZONA B Fecha 4 Los menores B 2 0 San Nicolas 26/05/2024 11:45
ZONA B Fecha 5 Amigos de Villa Luro 2 1 Los menores B 02/06/2024 09:00
2 RONDA ZONA A Fecha 1 Los menores B 5 2 San Sebastian 10/12/2023 11:45
2 RONDA ZONA A Fecha 2 Los menores B 4 0 Papelera Bariloche 04/02/2024 14:45
2 RONDA ZONA A Fecha 3 Los menores B 0 0 San Nicolas 22/02/2024 21:00
2 RONDA ZONA A Fecha 4 Los menores B 2 1 El Progreso 11/02/2024 10:00
2 RONDA ZONA A Fecha 5 Los menores B 4 0 Barrio Nuñez 18/02/2024 12:45
ZONA A Fecha 1 Los Piojos 0 2 Los menores B 08/10/2023 11:45
ZONA A Fecha 2 El Progreso 2 6 Los menores B 13/10/2023 11:45
ZONA A Fecha 3 San Nicolas 1 3 Los menores B 29/10/2023 10:15
ZONA A Fecha 4 Los menores B 2 0 Sudakas 05/11/2023 14:45
ZONA A Fecha 5 Los menores B 0 1 El Rejunte D.M.F.C 12/11/2023 10:15
ZONA A Fecha 6 Los menores B 3 9 15 Estrellas 20/11/2023 09:00
ZONA A Fecha 7 Los menores B 2 3 Los Menores 26/11/2023 14:45
ZONA A Fecha 8 Barrio Nuñez 0 1 Los menores B 03/12/2023 11:45
ZONA A Fecha 9 Pompeya 22 1 0 Los menores B 08/12/2023 11:45


  HISTORICO DEL EQUIPO

Puntos Jugados Ganados Empatados Perdidos Goles A Favor Goles En Contra Diferencia de Gol % Efec % GF % GC
52 24 17 1 6 64 -32 32 70.83 2.67 1.33

  HISTORICOS

Nombre y apellido Goles Rojas Amarillas Equipo de la fecha
Samuel Mazzanti 8 1 0 0
Dylan Lovera 8 0 0 0
Ezequiel Cabrera 7 1 4 0
Hugo Garrido 4 0 3 0
Alexander Garrido 4 1 0 0
Yair Unzue 4 0 0 0
Rodrigo Espindola 3 0 1 0
Juan Ezcurra 3 1 3 0
Michel Salinas 3 1 0 0
Matias Olivos 2 0 0 0
Rodrigo Curumas 2 0 0 0
Amin Quiñones 2 0 2 0
Nicolas Villagra 2 0 1 0
Marcelo Gill 2 0 2 0
Matias Olivo 1 0 0 0
Eduardo Araujo 1 0 0 0
Rodigo Arce 1 0 2 0
Franco Garnica 1 0 0 0
Lucas Iñigo 1 0 1 0
Darwin Flores 1 0 0 0
Walter Gomez 1 0 4 0
Nadir Quiñones 1 1 1 0
Axel Garrido 1 2 1 0
Leonel Lovera 1 0 1 0
dylan aguirre 0 0 0 0
Alejo Mora 0 0 0 0
nicolas spitale 0 0 0 0
lautaro carballo 0 0 0 0
German Benitez 0 0 0 0
Gonzalo Zabala 0 0 1 0
Roman Nievas 0 0 0 0
Eduardo Araujo 0 0 0 0
Ivan Fernandez 0 0 6 0
Ariel Fuentes 0 0 0 0
Rocco Herrera 0 0 0 0
Samuel Mazzanti 0 0 0 0
Reinaldo Silvero 0 0 0 0
Alejandro Raielo 0 0 0 0
Guillermo Maldonado 0 0 2 0

  Escudo

  Plantel

Nombre y apellido
Samuel Mazzanti 8 1 0 0
Dylan Lovera 8 0 0 0
Ezequiel Cabrera 7 1 4 0
Hugo Garrido 4 0 3 0
Alexander Garrido 4 1 0 0
Yair Unzue 4 0 0 0
Rodrigo Espindola 3 0 1 0
Juan Ezcurra 3 1 3 0
Michel Salinas 3 1 0 0
Matias Olivos 2 0 0 0
Rodrigo Curumas 2 0 0 0
Amin Quiñones 2 0 2 0
Nicolas Villagra 2 0 1 0
Marcelo Gill 2 0 2 0
Matias Olivo 1 0 0 0
Eduardo Araujo 1 0 0 0
Rodigo Arce 1 0 2 0
Franco Garnica 1 0 0 0
Lucas Iñigo 1 0 1 0
Darwin Flores 1 0 0 0
Walter Gomez 1 0 4 0
Nadir Quiñones 1 1 1 0
Axel Garrido 1 2 1 0
Leonel Lovera 1 0 1 0
dylan aguirre 0 0 0 0
Alejo Mora 0 0 0 0
nicolas spitale 0 0 0 0
lautaro carballo 0 0 0 0
German Benitez 0 0 0 0
Gonzalo Zabala 0 0 1 0
Roman Nievas 0 0 0 0
Eduardo Araujo 0 0 0 0
Ivan Fernandez 0 0 6 0
Ariel Fuentes 0 0 0 0
Rocco Herrera 0 0 0 0
Samuel Mazzanti 0 0 0 0
Reinaldo Silvero 0 0 0 0
Alejandro Raielo 0 0 0 0
Guillermo Maldonado 0 0 2 0

  Jugadores sancionados

F11 DOMINGOS DON BOSCO APERTURA 2024
Michel Salinas expulsado 3 fechas, restan 1.
Motivo: Juego brusco grave

  Acumulación de Amarillas

F11 DOMINGOS DON BOSCO APERTURA 2024
Ivan Fernandez 4
Marcelo Gill 2
Walter Gomez 2
Ezequiel Cabrera 2
Guillermo Maldonado 2
Nicolas Villagra 1
Juan Ezcurra 1
Lucas Iñigo 1
Hugo Garrido 1
Axel Garrido 1
Leonel Lovera 1
F11 DOMINGOS DON BOSCO CLAUSURA 2023
Ivan Fernandez 2
Rodigo Arce 2
Amin Quiñones 2
Ezequiel Cabrera 2
Walter Gomez 2
Juan Ezcurra 2
Hugo Garrido 2
Gonzalo Zabala 1
Nadir Quiñones 1
Rodrigo Espindola 1